Сектор VII

Объявление







Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сектор VII » Первые впечатления » Гостевая. Часть I.


Гостевая. Часть I.

Сообщений 61 страница 90 из 98

61

Создание группировок - сугубо по согласию игроков. К примеру некоторые животные собираются в семьи. Но в таком случае все должны двигаться одной группой. Кто захочет - запросто создавайте.
Я возглавлять никакие группы не буду.

0

62

Хмм, потому как мне хотелось бы доброй битвы не между игроками, но между группами.

0

63

А почему, собственно, сектор семь? До него что еще были? давно меня это мучает, ох давно...

0

64

Ах да, может ли у птицы изменена голова? То есть, может ли у птичьих быть морда, например, собаки?

0

65

Nemutte iru Lotto написал(а):

Ах да, может ли у птицы изменена голова? То есть, может ли у птичьих быть морда, например, собаки?

На твое усмотрение. Могли быть проведены генетические эксперементы по скрещиванию птицы и млекопитающего.

Nemutte iru Lotto написал(а):

А почему, собственно, сектор семь? До него что еще были? давно меня это мучает, ох давно...

Что ж, на этот вопрос ответить может только Кома :)

0

66

Zeale
Спасибо)

0

67

Ой, знакомые лица ) *я Арлекин с Белого Цербера*
Действительно, а почему сектор семь? Не знаю. Захотелось. Любимое число. Одно из них. К тому же могли же быть другие объекты? Ну, там сектор 1 - какой-нибудь сектор по выращиванию цветов-мутантов и т.д. в том же духе.

0

68

KOMA
Понятно, спасибо :3

0

69

Господа, вам больше нужны самцы аль самки?
Кстати, почему бы не сотворить парочку акций? :3

0

70

Наверное, все-таки самцы.
А на акции пока фантазии нету

0

71

Можно Обекту Дельта сменить пароль на 1111
Пароль что-та не пришел :с

0

72

А, нет, не нужно, все в порядке)

+1

73

А по-моему самки.. А то из самок только Кома, близняшки и...все. Или я кого-то упустил?

0

74

А сева? А уля? А вита? А шакко (или он лис? о.о забыла.)

0

75

Keanith; Makx написал(а):

А сева? А уля? А вита? А шакко (или он лис? о.о забыла.)

Сев..Точно. Что за уля? оо"
Вита ушла, ты же помнишь

0

76

Пока она себя не убила, она ше тут (надо будет ее пнуть)...
Уля - язва. Ульсера

0

77

KOMA написал(а):

Ульсера

Я такой не помню оо"

0

78

Итак вопрос вот о чем: Полупрозрачность (местами) органических тканей разрешена? Это обосновано. Непрозрачными например человека делают спецефические белки. Плюс покров. Но существую некоторые рыбы (типо тетры стеклянной, которая частично полупрозрачна. К тому же кровь суща не красная, а подобна крови каракатицы. То есть в итоге мы имеем полупрозрачное голубоватое существо. Голубоватый цвет для маскировке в воде самое то.

0

79

Кто то с моря написал(а):

Итак вопрос вот о чем: Полупрозрачность (местами) органических тканей разрешена? Это обосновано. Непрозрачными например человека делают спецефические белки. Плюс покров. Но существую некоторые рыбы (типо тетры стеклянной, которая частично полупрозрачна. К тому же кровь суща не красная, а подобна крови каракатицы. То есть в итоге мы имеем полупрозрачное голубоватое существо. Голубоватый цвет для маскировке в воде самое то.

А почему голубоватое? Пигмент?
Насчет прозрачности: ежели кожа прозрачная, то она должна быть тонкой. Ежели так, против ничего не имею. А морские надобны всегда :)

0

80

Значить вот что: Как и большинство моллюсков, головоногие, гены которого использованы для создания тварьки используют гемоцианин (белок, имеющий в своей структуре медь), а не гемоглобин, чтобы транспортировать кислород. Поэтому их кровь бесцветна и становится голубой в результате взаимодействия с кислородом.

По поводу кожи она достаточно эластична и прочна с мелкими прозрачными чешуйками зазубренными как у акулы. Они помогают быстрее плавать. но как вы заметели она конечно не сравниться с кожей медведя.

Из особенностей. Щупальца со стрекательными клетками, электрогенерация и люминисценция. А и еще у него глаза "внутри" головы как у одной глубоководной рыбы. Ну и соответственно голова на том месте более прозрачная.

Ох чтото он какой то непонятный даже мне. Еще на аву рисовать.

0

81

Кто то с моря написал(а):

Значить вот что: Как и большинство моллюсков, головоногие, гены которого использованы для создания тварьки используют гемоцианин (белок, имеющий в своей структуре медь), а не гемоглобин, чтобы транспортировать кислород. Поэтому их кровь бесцветна и становится голубой в результате взаимодействия с кислородом.

По поводу кожи она достаточно эластична и прочна с мелкими прозрачными чешуйками зазубренными как у акулы. Они помогают быстрее плавать. но как вы заметели она конечно не сравниться с кожей медведя.

Из особенностей. Щупальца со стрекательными клетками, электрогенерация и люминисценция. А и еще у него глаза "внутри" головы как у одной глубоководной рыбы. Ну и соответственно голова на том месте более прозрачная.

Ох чтото он какой то непонятный даже мне. Еще на аву рисовать.

Ну что ж, если все обоснуете в анкете, то претензий не имею) Интересное создание)

0

82

Создали же японцы лягушку с прозрачной кожей? Так что, как верно заметил Зиил, все возможно при достаточной обоснованности ;)

0

83

Абасную конечно)

0

84

Keanith; Makx написал(а):

А шакко (или он лис? о.о забыла.)

Шакко лиса, она была есть и будет лисой х)

0

85

br /
вот эта фигнюшка под табличкой на глав странице убивает)

0

86

Абракадабра! написал(а):

br /
вот эта фигнюшка под табличкой на глав странице убивает)

И вся соль в том, что я не знаю, как ее убрать..

0

87

Попробуй изъять всю таблицу и посмотреть на чистое поле объявлений.
а) если фигня исчезнет вместе с таблицей - нужно искать неправильности кода в таблице.
б) если фигня останется - перелопачивать скрипты, но скорее всего диз.

0

88

Вам для цунами нужны морские чудища? М....каких примерно размеров и способностей? Просто мне опять делать нефиг, могу немного поиграть...

0

89

Посмотри в акции )))
а если никто не ариглянется, то нужно чо-то большое (длиное) и хищное, возможно не высокое.

0

90

по акции характеры зверья не нравятся. и размерики....
http://cs301109.userapi.com/u9732332/31 … 75e8bb.jpg - такое пойдет? вариант третий. длина шесть метров с копейками. сегодня с утреца нарисовано, вот и подумала, что в тему =о.о= но если бы его мне еще кто красиво на аватар сделал(((....
тело вытягивать больше не хочу, так как маневренность зверя упадет резко, при небольшой то (сравнительно с остальными) длине.

Отредактировано Ruby (2012-03-07 20:45:18)

0


Вы здесь » Сектор VII » Первые впечатления » Гостевая. Часть I.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно